Я делала увеличение груди

Каждый второй человек комплексует по поводу своей внешности. Быстро избавиться от комплексов вам поможет пластическая операция! Кто-то уже имеет опыт коррекции внешности с помощью хирургического вмешательства. Поделитесь впечатлениями: как это было и что это вам дало.
Правила форума
Расскажите историю своей пластической операции. Как вы готовились к ней, как перенесли, как отреагировали на работе на изменение вашей внешности? Делитесь впечатлениями, рассеивайте сомнения на пути к совершенству!

ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Лия

Я делала увеличение груди

25 сен 2009, 17:39

Я делала операцию по увеличению груди. Результат меня очень радует. Просто взяла и сделала! Ничего не нужно бояться, особенно если вы собираетесь увеличить грудь. Просто выберите себе пластического хирурга, которому сможете доверять, а потом все пойдет само собой. Операция увеличения груди несложная и после нее практически не болит грудь. Так что дерзайте!

Princessa

Re: Я делала увеличение груди

28 сен 2009, 12:59

Увеличение груди - это самая благодарная операция, поскольку результат виден сразу. Большая красивая грудь после вашего пробуждения от наркоза - это лучший подарок прооперированной и пока еще плохо себя чувствующей женщине. Увеличение груди не может не радовать, в этом вы правы как никто другой!.
Что бы ты ни сделала, все к лучшему!

Marianna

02 окт 2009, 10:24

Да главное-то не само увеличение груди даже. А психологический комфорт после операции. Ведь если у женщины маленькая грудь, то это шлейфом тянется за ней как комплекс неполноценности. И ей все кажется, что все тыкают в нее пальцем и кричат: маленькая грудь, маленькая грудь! И вот так многие годы пока наконец не приходит осознание того, что все можно легко изменить!

Zelenich

09 окт 2009, 11:49

Ага. Точно. Но это ведь только видимость. Это понимает лишь тот, кто уже сделал себе пластическую операцию и избавился, наконец, от данного комплекса.

Ночка

15 окт 2009, 12:19

Без комплексов человек, особенно женщина, становится слишком самоуверенной. Или совсем стервой.

чародейка

21 окт 2009, 00:20

Да, за Лию только порадоваться можно. А кто еще может похвастаться таким скорым заживлением? Как скоро вы смогли спать на животе и смогли ли вообще и насколько прощупывается имплант в груди или не прощуп. вообще? спасибо.
Красота- страшная сила!

Sabrina

21 окт 2009, 22:11

Ну то, то не болит грудь это не совсем правда. Или у Лии высокий порог чувствительности. Я делала увеличение груди около 4 с лишним месяцев, не дай бог соврать, назад. Спать на животе мне было больно. Около 2 месяцев все-таки было неприятно. В интимном плане месяц держалась))) Хотя врач не запрещал. После операции боли есть, но они как бы внутри, как перед месячными, если у кого такое бывает, грудь так тянет, болит, только чуть посильнее.

golodranez

22 окт 2009, 12:28

А я люблю спасть на животе! Поэтому не знаю, как буду после операции по увеличению груди!

maias

26 окт 2009, 16:11

Организм привыкает к новому состоянию быстро. Но беречься все равно придется.

Natusik

01 ноя 2009, 22:09

Многие после маммопластики так опасаются за свою красоту, что во всех прохожих и столбах видят потенциальную угрозу для груди, так что научится спать на спине после операции - не проблема. Лия, поздравляю вас с успешной операцией!

Ответить

Вернуться в «Кто-нибудь уже делал пластическую операцию?»