Я делала увеличение груди

Каждый второй человек комплексует по поводу своей внешности. Быстро избавиться от комплексов вам поможет пластическая операция! Кто-то уже имеет опыт коррекции внешности с помощью хирургического вмешательства. Поделитесь впечатлениями: как это было и что это вам дало.
Правила форума
Расскажите историю своей пластической операции. Как вы готовились к ней, как перенесли, как отреагировали на работе на изменение вашей внешности? Делитесь впечатлениями, рассеивайте сомнения на пути к совершенству!

ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Neila

Re: Я делала увеличение груди

05 авг 2016, 18:17

Marianna писал(а):Да главное-то не само увеличение груди даже. А психологический комфорт после операции. Ведь если у женщины маленькая грудь, то это шлейфом тянется за ней как комплекс неполноценности. И ей все кажется, что все тыкают в нее пальцем и кричат: маленькая грудь, маленькая грудь! И вот так многие годы пока наконец не приходит осознание того, что все можно легко изменить!
Я сделала, чувствую, грудь новая всегда со мной была, как родная. Спинка теперь прямая, не хожу, а летаю, со всей красотой напоказ! :D :D

Julliya

20 авг 2016, 16:56

В этом отношении нельзя боятся. нужно сделать и отрезать, тоже долго на рино не могла пойти, боялась, пока не нашла врача Грицюка А.М. который мне очень помог решится и я с радостью пошла на операцию и сейчас ни чуть не жалею,ведь имею красивый носик

Holo

19 окт 2016, 22:03

Kasandra писал(а):
Verusha писал(а): Что же это за пуля такая была, что ее силикон остановил? Если честно, то не очень верится в реальность этой истории.
И, конечно, грудь стоит увеличивать не ради спасения жизни, пуленепробиваемый жилет намного эффективнее :lol: А вот пропорциональное красивое тело - это классно!
не поверите, но я тоже эту передачу смотрела, америкосовская типа BBC. Так там дествительно было про женщину в котору стреляли и она выжила, то ли ограбления банка было... или что то в этом духе. Там не сказали, что имплант был как бронижилет, а просто так все совпало, что благодаря импланту она выжила. Но у нее кажется стоял солевой, а не силиконовый, так что вообще не понятно :shock: :shock: :shock:
Смотрела видео ролик, как проф. Блохин испытывает на прочность импланты Евросиликон, проезжая по ним на машине Ферарри. И они целехонькие, ничего не с ними не стало. Не бронижилет, но крепкие и качественные.
Программу не смотрела, но забавный факт.

Neila

23 ноя 2016, 22:33

да, у меня тоже Евросиликоны стоят, операцию делала Мариничева Ирина Геннадьевна. Вопросов ни по операции, ни по результату, ни по имплантам нет. Только благодарность Ирине Геннадьевне за виртуозность работы и поддержку после операции!

UkkA

24 янв 2017, 01:01

Ирина Геннадьевна индивидуально для каждого импланты подбирает по характеристикам. Конкретно мне евросиликон подошел по форме и размеру, хотя врач по ним на машине не ездила :D , а в кабинете сделала замеры и подобрала импланты, чтобы получилась такая именно грудь, как мне нравится! :) Выбирали из нескольких фирм- производителей, кому какие лучше...

Ответить

Вернуться в «Кто-нибудь уже делал пластическую операцию?»