Совмещение операций

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
yu8l8ya

Re: Совмещение операций

05 июл 2012, 18:25

Хороший пластический хирург сделает всё так, что шрамов не останется. Вернее так что их совершенно не будет видно. Главный вопрос - именно в правильном выборе хирурга.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

mashK

19 ноя 2014, 14:24

Мне лично доктор Свиридов посоветовал совместить липосакцию живота и абдоминопластику. Конечно, это было страшно, решиться на такую сложную операцию. Но, поразмыслив, решила все-таки сделать. И не прогадала - хирург у меня замечательный, все сделал быстро и красиво. Реабилитация была довольно тоже быстрой, хотя мне больше всего запомнились первые две недели, когда все страшно болело.

cherrysmile22

31 окт 2016, 19:39

если врач дает добро- лучше одновременно делать. Меньше времени на восстановление, чем за две операции. Ирина Геннадьевна говорила, что время рассчитывается по самой большой операции, если делать абдоминопластику и глаза, например, то восстанавливаться дольше придется с абдоминопластики, за это время синяки от блефаро пройдут уже сами собой. Ну, и экономия- один раз за анализы платить, за наркоз и палату. Набегает приличная сумма.

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»