Год после абдоминопластики

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Tanya2

Год после абдоминопластики

03 дек 2015, 17:16

Вот и пролетели 12 месяцев с момента, когда мне была выполнена абдоминопластика. 12 месяцев я уже не испытываю этого ужасного комплекса, комплекса живота. Нет больше страха, а вдруг кто-то увидит мой живот, лишнего скушать нельзя, т.к. из-зи диастаза , от каждой съеденной ложки, живот вываливался как у беременной......, теперь это все в прошлом. Наоборот хочется привлекать внимание, мол посмотрите какая талия, какой плоский живот, а ведь я мама двоих детей!!!! И в связи с этим хочется выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу Андриевскому, всему мед. персоналу клиники Atribut. Спасибо всем вам за вашу работу, за то, что вы даете такую возможность быть красивой!!!! И очень хочется обратиться ко всем девочкам, которые мечтают об операции, но боятся..., не бойтесь, да, есть страх, есть боль, но это все проходит, а результат, который будет радовать всю жизнь, останется навсегда. Так что дерзайте, преображайтесь и любите себя! Андрей Николаевич СПАСИБО!!!!!
c_85bdd0b54b2407d0a7c51479342978b0_197x197.jpg
c_85bdd0b54b2407d0a7c51479342978b0_197x197.jpg (7.74 КБ) 1825 просмотров

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»