Одиннадцать месяцев после абдоминопластики

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Tanya2

Одиннадцать месяцев после абдоминопластики

21 окт 2015, 16:08

Всем, привет. С момента операции прошло 11 месяцев и все меньше и меньше мне есть что сказать по поводу каких либо изменений моего живота после абдоминопластики. Все уже итак давно просто замечательно , отеков нет, шов становится все более светлый, чувствительность почти полностью восстановилась, есть конечно разница между чувствительность на других участках кожи и чувствительности на животе в нижней его части. Про то, что у меня новый пупок, я и вообще уже забыла, шва абсолютно не видно, выглядит пупок абсолютно, как пупок данный природой. Вообщем все круто, за исключением моих растяжек , но это уже другая история, с которой я буду пытаться бороться другим методом, как только закончится срок реабилитации.
c_e3533f1ffbee52162e28b5e70b18e89d_194x194.jpg
c_e3533f1ffbee52162e28b5e70b18e89d_194x194.jpg (10.27 КБ) 1678 просмотров

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»