Девять месяв спустя

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Tanya2

Девять месяв спустя

21 авг 2015, 22:12

Всем привет. Вот и пролетели уже девять месяцев и я уже совсем близка к окончанию срока реабилитации, хотя в моем случае, возможно, реабилитация займет чуть больше времени, т.к. небольшой отек все таки, как мне кажется, сохраняется. Точно я узнаю, отек это или нет, когда поеду на прием к Андрею Николаевичу, а поехать я должна в августе. Довольно чувствительные ощущения, когда плаваешь, мышцы как будто растягиваются, но я думаю это нормальные ощущения, все таки их сшивали. После операции я думала что мои растяжки мне теперь не будут приносить дискомфорта, а нет, теперь я их все время замечаю, когда прихожу на пляж и мне кажется, что все на меня так и смотрят, поэтому обдумала вариант, закрывать татуировкой весь живот в области растяжек, присмотрела несколько вариантов рисунка, теперь новая головная боль, что же в итоге выбрать, но до воплощения этой идеи в жизнь, времени у меня еще вагон сто раз подумать. Шовчик конечно еще очень заметен, но ничего, плавки повыше натянула и никто ничего не заподозрил. В общем, на данном этапе реабилитации я очень довольна результатом, живот абсолютно плоский.
6Jy78K5Yyf4_212x216.jpg
6Jy78K5Yyf4_212x216.jpg (9.19 КБ) 2651 просмотр
7f0Mj7JPQos_212x200.jpg
7f0Mj7JPQos_212x200.jpg (8.53 КБ) 2651 просмотр

Varvara_krasa

Re: Девять месяв спустя

26 авг 2015, 21:52

Отличный результат, и отличный плоский живот!

Fekla

19 сен 2015, 12:59

Да, животик действительно получился отличный! А что, срок реабилитационного периода после абдоминопластики составляет 9 месяцев? Я просто не знаю, сколько длится реабилитация.

SvetlanaV

22 сен 2015, 15:03

Очень классно! А сколько примерно будет стоить такой красивый животик?

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»