Если кто-то ищет надежную клинику

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
bokovodin

Если кто-то ищет надежную клинику

21 мар 2013, 10:26

Приветствую всех. Знаете, я бы посоветовала в клинику пластической хирургии под названием «Медиал» обращаться, у них надежные специалисты работают, так что по соотношению цены и качества работы, данная клиника отлично подходит. Сама знаю это, потому что обращались к ним.

GoodmoodLady

Re: Если кто-то ищет надежную клинику

14 апр 2013, 16:38

Я вот, как то не стала бы брать на себя ответственость и вот так вот советовать. Могу лишь сказать, что стоит сходить не в одну, а несколько клиник для сравнения. Вы же не каждый день делаете операции.?! Я потратила на выбор клиники уйму времени. Выбрала. Так что могу с заверением сказать , что Ланцеть, опять же, только в моем понимании, одна из лучших. Но выбирать какждый должен сам, а самое главное проверять, просите выслать фото, например.

Wonderwoman

16 авг 2013, 01:12

Я оперировалась у Крысина Дмитрия в Студиомеде, выбирала, в первую очередь, хирурга, поэтому и обратилась в данную клинику. Шикарная обстановка, мегасовременное оборудование, пластические хирурги со стажем работы 20 лет - всё впечатлило! Но самое важное - моя операция прошла очень легко и удачно, я теперь с обновленными формами не нарадуюсь :D

Anabia123

28 окт 2014, 08:06

На вашем месте, я бы стала искать другого хирурга. Это какой-то кошмар! Не стоит так быстро ложиться на хирургический стол к первому попавшемуся доктору. Выбирайте только опытных специалистов.

Lizza

31 окт 2014, 11:11

Я долго выбирала тоже, точнее мы с мамой выбирали. Она мечтала о блефаропластике, а я хотела живот убрать. Он у меня после родов повис, вроде жира нет, а кожа растянутая висит... Решили сходить к Свиридову в Медлаз, сделать ей блефаро, и если все хорошо, заняться моим животом. У нее все прошло идеально - выглядит теперь супер. А у меня после операции еще не до конца зажил живот, еще видны отеки. Только недавно компрессионку сняла, так хочется уже посмотреть окончательный результат!

Princeska

02 дек 2014, 16:44

если к пластике нет показаний, то рекомендую корректировать фигуру более щадящими способами - массаж,обертывание, RF-лифтинг. Я уже больше двух лет хожу в "Рану" на Мичуринском проспектек Ковалевой Наталье, резльтаты потрясающие, я забыла что такое целлюлит и обвисшая кожа.

Anti4naya

02 дек 2014, 16:58

бывала в Ране, очень хорошая клиника. Все процедур назначает доктор. Делала массаж и обертывание. избавилась от "ушек" на бедрах.

Gavrila

07 янв 2015, 00:17

Wonderwoman писал(а):Я оперировалась у Крысина Дмитрия в Студиомеде, выбирала, в первую очередь, хирурга, поэтому и обратилась в данную клинику. Шикарная обстановка, мегасовременное оборудование, пластические хирурги со стажем работы 20 лет - всё впечатлило! Но самое важное - моя операция прошла очень легко и удачно, я теперь с обновленными формами не нарадуюсь :D

Поддерживаю "коллегу" - я тоже от Крысина из Студии эстет.медицины,очень довольна, очень советую, цены приятные,доктор на высшем уровне, квалифицированный, с впечатляющим опытом и практикой, приятный человек и симпатичный мужчина - после праздников пойду снова на консультацию насчет живота.

nikifala

26 янв 2015, 15:49

У меня знакомая делала абдомину после родов, делал Зеленин Вадим Николаевич, вот http://300experts.ru/doctors/zelenin-va ... oto-rabot/ можете посмотреть примеры его работ. На её примере( видела результат) могу сказать что очень профессионально сделали, никаких рубцов незаметно, кожа значительно подтянулась. Сказали что в течении 6 месяце формироваться ещё будет

KristyRostov

27 апр 2015, 22:48

клинику нужно выбирать исключительно по собственным ощущениям, впечатлениям, а не по тому, что у кого-то какая-то операция удачно прошла.. у абсолютно всех нормальных врчаей наверняка есть удачные операции, и есть менее удачные.

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»