Убрать животик, 15минут в день.

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
yu8l8ya

Re: Убрать животик, 15минут в день.

21 май 2011, 18:54

Muzonchik писал(а):
Hranitel писал(а):От растяжек можно избавиться постоянно занимаясь спортом, даже по 15 минут вдень. А так, все зависит от способности организма регенерировать ткани на клеточном уровне.
Как спорт влияет на растяжки? Может и шрамы убрать можно приседаниями? :lol: По сути ведь это одно и тоже, соединительная ткань вместо нормальной кожи.
Да уж, если спорт спасал от растяжек, было бы здорово! Но это нереально! Уделяя 15 минут в день физическим упражнениям на определённую зону, можно подтянуть мышцы, убрать лишнее, да и то стараться придётся долго. Но растяжки никуда не денутся.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Star_Alena

28 июн 2011, 20:07

Hranitel писал(а):От растяжек можно избавиться постоянно занимаясь спортом, даже по 15 минут вдень. А так, все зависит от способности организма регенерировать ткани на клеточном уровне.
Это мечта для многих женщин, и некоторых мужчин, что бы спорт еще и растяжки убирал, к сожалению, об этом только и приходится мечтать, а к реальности возвращает, например лазерная шлифовка.

fai8583

12 июл 2011, 16:13

Muzonchik писал(а):
Как спорт влияет на растяжки? Может и шрамы убрать можно приседаниями? :lol: По сути ведь это одно и тоже, соединительная ткань вместо нормальной кожи.
Не являюсь большим специалистом в области растяжек. Но у моей супруги они прошли сами собой года за 2. Уж поверьте на слово. Правда структура кожи у нее ос очень плотная.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

oksaka

12 июл 2011, 16:16

Все зависит от структуры кожи. У вашей супруги так, а у кого--то на всю жизни и без лазерной шлифовки, например не обойтись.
Грицюк Анатолий Михайлович - пластический хирург от бога!

Star_Alena

17 июл 2011, 21:21

fai8583 писал(а): Не являюсь большим специалистом в области растяжек. Но у моей супруги они прошли сами собой года за 2. Уж поверьте на слово. Правда структура кожи у нее ос очень плотная.
Может просто вы перестали замечать растяжки, они со временем белые становятся на светлой коже еле заметные, особенно если растяжки маленькие. Многие мужчины не всегда замечают, если их девушка, жена прическу меняет, что тут о растяжках говорить.

Ylubka

13 сен 2011, 16:05

У меня такая ситуация, что животик не пропадёт, как бы я не качала пресс. Хотя я с совсем не толстая: при 163 см вешу 51 килограмм.
Поэтому всерьез задумываюсь о абдоминопластике. Мне очень нравится, когда у девушки плоский животик, считаю это образцом красоты.

yu8l8ya

13 сен 2011, 17:03

Ylubka писал(а):У меня такая ситуация, что животик не пропадёт, как бы я не качала пресс. Хотя я с совсем не толстая: при 163 см вешу 51 килограмм.
Поэтому всерьез задумываюсь о абдоминопластике. Мне очень нравится, когда у девушки плоский животик, считаю это образцом красоты.
При таком весе вы не можете справиться со своим животом? Даже при помощи физических упражнений? Тогда, может быть, действительно пора на абдоминопластику?
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

14 сен 2011, 15:04

fai8583 писал(а): Не являюсь большим специалистом в области растяжек. Но у моей супруги они прошли сами собой года за 2. Уж поверьте на слово. Правда структура кожи у нее ос очень плотная.
Да я свои растяжки тоже с трудом при определенном освещении находила, даже была мысль: "Ура! Ушли", -но они просто менее заметны, порой совсем не заметны, но если загорать. например, то кожа загорит, а растяжки нет, и будут видны.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

adolf5453125

16 сен 2011, 12:53

Абдоминопластика приводит живот в нормальную форму, только есть вопрос, мужчинам такая операция тоже приносит результат?

Muzonchik

16 сен 2011, 17:49

Если есть мышечная слабость передней брюшной стенки или избыток кожно-жирового слоя, то конечно, и мужчинам операция поможет. Проще прийти на консультацию к пластическому хирургу и спросить: "Что с этим делать?" - а врачи уже решат, какой тип операции нужен именно вам
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»