Миниабдоминопластика, абдоминопластика или что?

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
pill

Миниабдоминопластика, абдоминопластика или что?

11 сен 2010, 09:55

Вот, смотрю на свой живот и не понимаю, что мне показано из вышеперечисленного? Вроде и небольшая отвислость, но она есть. А с другой стороны, если резануть как следует, то и талия станет тоньше, и вообще будет красота, но шов останется. В общем, я запуталась. У меня к тому же пупочная грыжа. Короче, меня интересует вот что. Можно ли частично кожу лишнюю срезать и потом все это дело в пупок запаковать? Делают такое вообще?

Marff

Re: Миниабдоминопластика, абдоминопластика или что?

17 сен 2010, 12:32

Прежде всего, пластический хирург должен посмотреть, без фотографии тем более сложно, что-то сказать. Устранить пупочную грыжу и сделать абдомопластику можно одновременно, так же можно сделать липосакцию в области талии.

Zena

12 окт 2010, 17:54

В любом случае, при абдоминопластике и пупочную грыжу уберут, и разошедшиеся мышцы стянут, и обвисшую кожу подтянут. В общем сделают красиво! Обратитесь к специалисту. Или на сайте выложите фото и проблему опишите!
Вечность торопит... Пора к Анатолию Михайловичу Грицюк

inna-2009

13 окт 2010, 19:34

вам точно и ясно никто не ответит, так как нужно видеть своими глазами проблему. обратитесь к Мариничевой И.Г. , она зарекомендовала себя хорошим специалистом. может все намного проще, чем вы себе думаете.

Medic

14 окт 2010, 11:42

Если есть грыжа её обязательно надо удалять, пока нет осложнений (например ущемленная грыжа, тогда уже понадобится экстренная операция в обычном хирургическом отделении и там уже будет не до красоты). А пока у вас есть возможность одновременно и красивым животиком обзавестись и проблему с грыжей решить миром. Смело идите на консультацию к специалисту.

yu8l8ya

29 окт 2010, 15:47

Точный ответ на ваш вопрос может дать только пластический хирург. Идите на консультацию, проговорите вашу проблему и сомнения, врач подскажет идеальный вариант.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

dark888

28 ноя 2010, 00:49

скорей всего вам придется сначала сделать операцию на грыжу, а уж потом, посоветовшись с врачом, можно будет сделать и абдоминопластику!

Muzonchik

29 ноя 2010, 02:34

Да тут кто-то писал, что в пупок все убирают, если немножко. Но точный ответ сможет дать только хирург при личном осмотре на консультации
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

29 ноя 2010, 18:34

Muzonchik писал(а):Да тут кто-то писал, что в пупок все убирают, если немножко. Но точный ответ сможет дать только хирург при личном осмотре на консультации
Так любой вопрос, не только про пупок, будет решаться только при личном осмотре. Можно сколько угодно философствовать и предполагать, решение все равно за пластическим хирургом.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

06 дек 2010, 14:36

Ну я имела в виду, что есть такая методика, и убрать в пупок лишнюю кожу при небольшом ее количестве вполне возможно
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»