липосакция и абдоминопластика: период реабилитации

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
mashK

Re: липосакция и абдоминопластика: период реабилитации

19 ноя 2014, 14:12

Мне тоже пришлось полежать длительное время - мне делали липо живота и абдоминопластику за одну операцию. Болело сильно, около двух недель. Потом начала боль спадать, по дому делала всякие мелочи через месяц после ОП, а к полноценной жизни вернулась только через почти 3 месяца. На данный момент прошел год с момента ОП, я всем довольна, шрам тоненький, тело красивое. Кстати, делала тоже у Свиридова, привет единомышленникам)

LiLuDalas

21 янв 2015, 01:55

друзья! кто делает эти операции - абдомино-липо или собирается! не поленитесь приобрести новые пластины от рубцов Scar FX....это нечто!
они используются на на закрытых ранах, без дренажа после удаления швов
и для профилактики и коррекции хирургических , травматических рубцов, гипертрофических, келоидных и послеожоговых рубцов!
http://www.nativeclub.ru/katalog/plasty ... 5-sm-ssha/
тут подробнее
спасибо милым ребятам из native
чего только не придумают

Gavrila

06 июл 2015, 19:52

Да, период реабилитации тяжко дается, как просто для абдомино (говорят),так и тем более для 2 в 1 с липо. У меня прошло 4 месяца после оп, но я думаю,что еще не закончилась полностью реабилитация и адаптация... Хотя и визуально все отлично!

KristyRostov

04 ноя 2015, 19:12

А в каких случаях делается одна абдоминопластика, а в каких плюс липо?.. если я допустим хотела бы сэкономить, без липо можно обойтись, если живот с небольшим жирком? ,,)

cherrysmile22

05 окт 2016, 14:37

LiLuDalas писал(а):друзья! кто делает эти операции - абдомино-липо или собирается! не поленитесь приобрести новые пластины от рубцов Scar FX....это нечто!
они используются на на закрытых ранах, без дренажа после удаления швов
и для профилактики и коррекции хирургических , травматических рубцов, гипертрофических, келоидных и послеожоговых рубцов!
http://www.nativeclub.ru/katalog/plasty ... 5-sm-ssha/
тут подробнее
спасибо милым ребятам из native
чего только не придумают
Спасибо за предложение, конечно, но если оперировавший хирург назначит что-то другое, куплю именно то, что назначил мой врач, а не то,что предлагают в интернете! Только врач, который делал операцию, знает мои особенности и что именно у меня будет в реабилитационном периоде. Тем более, что оперировавший хирург по закону несет за меня ответственнось! Поэтому главное- точно выполнять все, что написано в назначениях при выписке, а не заниматься каким- самолечением. Если что-то пойдет не так- кто потом разбираться будет, что это за " пластины от рубцов" были :evil:

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»