Тренажерный зал

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Marff

Re: Тренажерный зал

02 ноя 2010, 13:56

yu8l8ya писал(а): У меня лишние килограммы образуются по большей части в области бёдер и ягодиц, талия же практически не страдает. Но ничего, стараюсь делать побольше упражнений именно на проблемную часть, таким образом контролирую свою фигуру.
Значит, не так уж много у вас там жира откладывается, есть люди, у которых строение тела такое сами 40-45 кг, весят, а, например бедра далеко не худые, в отличие от всех остальных частей тела.

Zinaida

14 ноя 2010, 18:05

Тренажерный зал надо посещать не случай от случая, тогда и будет результат! Одни люди способны похудеть за месяцы интенсивных тренировок, а другим нужны годы.

Star_Alena

15 ноя 2010, 16:04

Zinaida писал(а):Тренажерный зал надо посещать не случай от случая, тогда и будет результат! Одни люди способны похудеть за месяцы интенсивных тренировок, а другим нужны годы.
В тренажерные залы ходят не только что бы худеть, но и что бы форму поддерживать, мышцы в тонусе. Если ходить в тренажерный зал и есть, тоннами конечно не похудеешь.

yu8l8ya

21 ноя 2010, 13:28

В тренажерном зале можно достаточно быстро решить любую проблему с фигурой. Главное, чтобы тренер попался хороший и грамотный. Но всё-таки спорт должен раз и навсегда войти в жизнь, иначе эффект в скором времени будет потерян.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Mjgysik

21 ноя 2010, 17:39

У меня вот нет такой возможности ходить в тренажерный зал, поэтому занимаюсь по диску дома. И пусть у меня нету опытного тренера, но мои сантиметры все равно тают и тело подтягивается, главное - желание и стремление к изменениям.
хирург от Бога Мариничева Ирина Геннадьевна

yu8l8ya

06 дек 2010, 18:34

Mjgysik писал(а):У меня вот нет такой возможности ходить в тренажерный зал, поэтому занимаюсь по диску дома. И пусть у меня нету опытного тренера, но мои сантиметры все равно тают и тело подтягивается, главное - желание и стремление к изменениям.
Правильно замечено, что главное желание и стремление, а ещё самоорганизованность. Вот я дома нахожу кучу дел и причин, отвлекаюсь, забываю, а в фитнес клуб хожу регулярно и с удовольствием.

marlen5189

07 дек 2010, 02:16

Липосакция – единственный выход из данной ситуации, но после операции Вы всё равно должны будете следить за собой. Правильно питание и занятие спортом необходимы и Вы должны всё время об этом помнить.

yu8l8ya

07 дек 2010, 19:31

Считаю липосакцию крайней мерой. Существует много других альтернативных способов решения проблемы. Но уж если ничего не помогает, то да, пластика остаётся единственным надёжным выходом.

lisindra

13 дек 2010, 15:51

force писал(а):У меня до фига жира в области живота, подскажите, может каким то образом пластическая операция заменить занятия в тренажерном зале?
Я сама бывшая спортсменка, мастер спорта по спортивной гимнастике. Пусть мне что угодно говорят, но я твердо уверена, что только занятиями в тренажерном зале от жира не избавиться. Скорее вы можите подкачать пресс, но плоским живот не станет. Однако, после операции нужно будет не кушать вечером и немного поддерживать форму. Для этого сейчас есть целая куча приспособлений и вы легко сможите делать это дома.

yu8l8ya

14 дек 2010, 18:02

Спорт - наш верный друг и надёжный помощник в борьбе за стройную фигуру. Но организму нужно помогать, не переедая и следя за качеством пищи.

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»