Тренажерный зал

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
hmellli

Re: Тренажерный зал

29 май 2010, 20:59

force писал(а):У меня до фига жира в области живота, подскажите, может каким то образом пластическая операция заменить занятия в тренажерном зале?
Если жира ДО ФИГА - то только пластика и может помочь.
Заставить жир сойти именно в нужном, "брюшном" месте - очень и очень сложно.
в тренажерном зале вам может потребоваться не один месяц, чтобы хоть немного убрать ваш брюшной жирок.
Изображение
Изображение Изображение

Grave

11 июн 2010, 16:39

force писал(а):У меня до фига жира в области живота, подскажите, может каким то образом пластическая операция заменить занятия в тренажерном зале?
Пластическая операция безусловно может вам помочь. Причём в короткие сроки и с результатами, как минимум, не хуже тех, которые вы сами будете добиваться не один месяц. Так что выбирайте - операция или тренировки.
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

Crow

11 июн 2010, 18:48

Раз тренажерный зал, Вам не помогает, то липосакция это выход из данной ситуации, но сперва все-таки проконсультируйтесь по этому поводу.

Muzonchik

19 июн 2010, 20:38

От "дофига" спасет липосакция, но это не значит, что про тренажерный зал можно совсем забыть ;) Какое-то время новые жировые клетки на месте операции расти не будут, но жир может выбрать себе другое место на вашем теле
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

marlen5189

26 окт 2010, 18:26

Раз Вы так написали, значит, Вам не обойтись без липосакции. А потом, естественно, Вам не обойтись без тренажёрного зала, так как Вам придётся себя поддерживать всё время в форме. И не забывайте о правильном питании!

Star_Alena

27 окт 2010, 13:52

hmellli писал(а): Если жира ДО ФИГА - то только пластика и может помочь.
в тренажерном зале вам может потребоваться не один месяц, чтобы хоть немного убрать ваш брюшной жирок.
Смотря сколько в кг., веса вы называете «До фига». Если у человека имеется ожирение, он весит больше 100 кг., ему все равно нельзя будет делать липосакцию пока он не похудеет.

Muzonchik

28 окт 2010, 23:10

Star_Alena писал(а):
hmellli писал(а): Если жира ДО ФИГА - то только пластика и может помочь.
Смотря сколько в кг., веса вы называете «До фига». Если у человека имеется ожирение, он весит больше 100 кг., ему все равно нельзя будет делать липосакцию пока он не похудеет.
Ну как я поняла, force, жалуется именно на иизлишки жира в области живота, а не на ожирение. Ну и "до фига", конечно понятие растяжимое, кто-то свои "до фига" недельной диетой уничтожает :lol:
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

29 окт 2010, 15:41

Лишний жир в области живота, на мой взгляд, явление не очень страшное. От жира на бёдрах избавиться в сто раз сложнее. Терпение и труд - и всё получится!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

29 окт 2010, 17:48

yu8l8ya писал(а):Лишний жир в области живота, на мой взгляд, явление не очень страшное. От жира на бёдрах избавиться в сто раз сложнее. Терпение и труд - и всё получится!
Если у вас строение тела такое наследственное, когда на какой то части тела откладывается жир, несмотря на то, что вы далеко не толстый человек, тренажерный зал и диеты слабо помогут.

yu8l8ya

31 окт 2010, 17:10

Marff писал(а):
yu8l8ya писал(а):Лишний жир в области живота, на мой взгляд, явление не очень страшное. От жира на бёдрах избавиться в сто раз сложнее. Терпение и труд - и всё получится!
Если у вас строение тела такое наследственное, когда на какой то части тела откладывается жир, несмотря на то, что вы далеко не толстый человек, тренажерный зал и диеты слабо помогут.
У меня лишние килограммы образуются по большей части в области бёдер и ягодиц, талия же практически не страдает. Но ничего, стараюсь делать побольше упражнений именно на проблемную часть, таким образом контролирую свою фигуру.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»