Если кто-то ищет надежную клинику

Природа одарила вас непропорциональной фигурой? Худеет все тело, кроме живота? Навсегда устранить природную несправедливость поможет пластическая операция на животе - абдоминопластика.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции живота. Вопросы об операции по коррекции живота, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции живота, мнение тех, кто делал операцию по коррекции живота.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Julliya

Re: Если кто-то ищет надежную клинику

27 ноя 2016, 22:47

Лично я могу посоветовать обратится к Грицюку А.М. он замечательный хирург, ведь сама к нему обращалась и осталась довольна, да и всем своим подружкам советую теперь его

Flower

Если кто-то ищет надежную клинику

15 дек 2016, 17:23

Ирина Геннадьевна Мариничева принимает в клинике Медлаз, на Новом Арбате. Лично мне понравилось все - и сама клиника, особняк со своей закрытой парковкой и сотрудники клиники. Все очень профессиональные и доброжелательные. Нареканий нет.

Ivanna

27 дек 2016, 20:26

Была в Медлазе на консультации у Грицюка и Мариничевой. Клиника понравилась, обстановка хорошая.Хорошо, что в центре и с парковкой, поставила машину и не волнуйся ни где место найти, ни сколько денег заплатить. Приятное местечко. ;)

UkkA

24 янв 2017, 01:11

Надежным и опытным должен быть пластический хирург, в первую очередь! Это самое важное!
Мнение о Медлазе такое -же- нормальная клиника, все есть, по делу, понтов в виде фонтана в холле нет, зато за это и переплачивать не надо. Сотрудники хорошие, проблем не было, рекомендую!

Matilda

03 фев 2017, 22:32

Тоже операцию ( блефаропластика) в Медлазе, пластический хирург Ирина Геннадьевна Мариничева. Врачу- отдельное спасибо за мастерство, насчет клиники могу сказать, что нормальная, палаты 2-х местные, душевая кабина, туалет, телевизор. Дежурные сестры вызываются кнопкой, пост рядом, подходят по первому зову. Обстановка хорошая. Рекомендую! Причин для беспокойства нет никаких.

Ответить

Вернуться в «Абдоминопластика - идеальный животик с минимальными усилиями»